RiVerGen e.V.


Warning: Undefined variable $ce in /www/htdocs/v119904/v3.bv-hoechstaedt.de/site/templates/views/snippets/bullen-zws.snippet.php on line 403

Warning: Attempt to read property "content_element_special_argument" on null in /www/htdocs/v119904/v3.bv-hoechstaedt.de/site/templates/views/snippets/bullen-zws.snippet.php on line 403
Nachkommen geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ZEIGERZAZU x HERZSCHLAG146119123125+8871001339199104104106
ZUBRINGERZAZU x HERZSCHLAG140129114109+13181211168895101113107
HASHTAGHAYABUSA x MANDRIN139129120105+1340115109108110102113107
VIRGINIAVILLEROY x HUBRAUM137123115113+9451129811310899115115
HAITIHAYABUSA x MANDRIN136128120103+154413584113919211190
ZAZUZEPTER*TA x WATT*TA134115119115+478101122839310110797
MAJOMINOR x ZEPTER133120111114+58610411711010310099115
HOKUSPOKUS *TAHURLY *TA x NARR *TA133119109115+36099114107110100113124
VERZAUBERTVILLEROY x MANIGO133115102124+81410712210699102113113
VELIANO PS*VESPASIA P x MAHANGO Pp*133113113122+909106122103107111105100
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WOIWODEWOBBLER x RALDI13211398125+63611612010410598123115
WEITBLICKWOBBLER x REUMUT131116114112+8201031061049692110101
WEISSENSEEWABAN x VULCANO130120102112+9741101241039910497113
WABANWILLE x ZAHNER12911697118+5851041269010310586103
VARTAVALEUR x VOGT129116114110+2261001021039810292111
VLATUROVLARO x HUTERA *TA128120103110+65106108109112104112112
WESTPARKWIKINGER x HERZ128117121105+811115939811511511397
VILLEROY *TAREUMUT *TA x ETTAL127110116113+487111100999196110112
HAMLET Pp*HERMELIN x MAHANGO Pp126115113111+91910211496101105104102
WORLDCUPWERTVOLL x WATT *TA126114111110+748100109103104117102109
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EUROPAEQUADOR x HUTERA125114107111+7921131099510510598110
HERMANNSHUMANA x WILLE12412012295+86113193911191149899
SEHRGUT *TASERANO x WINNIPEG12412099106+9601011211089293103107
HAPPYEND *TAHURLY *TA x ZAUBER124117101109+651921019310593114108
MERCEDES Pp*MINOR x VOLLGAS P*12411697113+47195125102107104124130
SIRIUSSISYPHUS x HUTERA124115112107+34811410811177104109115
HELIKONHERZPOCHEN x HURLY124115114104+52812010211499109102104
ELDORADOERBHOF x ZEPTER124113119106+7891021091139396107106
SISYPHUS *TASYMPOSIUM x WILLE124110114111+9512111311289113100120
IRREGUT P*S *TAIROKESE P* x MUNGO Pp *12313111085+6311011001011111109596
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WALDURISWALOT x REMMEL123120110103+7309912096110117108113
WRANGLER Pp*WENDLINGER x MAHANGO Pp123116102109+86610911110210277110103
MAXIMALMARTIN x REUMUT123113111109+5239910911010611099104
HILFINGERHURLY *TA x WILLE12212011497+75710010010411594106120
MANOLO Pp* *TAMANIGO x WAPULS122106113113+63887119113115111133110
WECKER PS*WOOKIE Pp* x MAHANGO Pp122104113121+9591121100108112108111
HERZFEUERHERZSCHLAG x WALDBRAND12112510494+11921099911410882114118
HIDALGOHILFINGER x MANUAP12112111097+67110810010311092106106
WONIGOWOBBLER x MANIGO121115114101+6091129410110311010599
EFFEKT Pp*EPOCHAL x MUNGO Pp12111398114+4879311111287102103108
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
VARDY *TAVALEUR x VOGT121112113108+17898969910910996105
MOGUL *TAMANIGO x VANSTEIN121111109109+311941089711099109114
WESTPOINTWIKINGER x HERZ121106109117+7610011999105111107106
HELDHERZ x ROYAL121106118111+39110411310710411692109
ECHOEQUADOR x HERZSCHLAG1201239698+101813596921039385101
VENTURARALDI x REUMUT *TA120120103100+415941151139797103114
ZUSAM*TAZEPTER x SAMLAND120117106103+46610710799851059598
ZERBERUSZEPTER x REUMUT120116112100+52310211194111100109113
HERZPOCHENHERZSCHLAG x VANADIN12011511898+41311797110108125102113
MANGOLDMANDRIN x HUTERA120113106106+74510011111410996101111
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
IMPERATIVIMPRESSION x WILLE120110109109+21021021099299111103
WOLFSBLUTWALFRIED*TA x ZAUBER120108101116-2479611310510495101105
PENTAGONPERON x HUTERA11911899104+5598710596100109114106
EQUILAEQUADOR x PAZIFIK11911599107+100611710810887988897
ZEPTER *TAZASPIN x HUTOED119114105105+334110107889092105105
WERTKLASSEWERTVOLL x VANADIN119113113103+865921079510912095107
ROYAL *TAROMARIO x RESOLUT 119106113110+4559711110010110394108
HARLEYHARIBO x WILLE11811494110+6161059410980102108119
REGENTREMMEL x EVEREST118112101110+445961089610010399108
WEYERWATTKING x MANIGO11811112098+964133889490100110100
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MAKOTO PP*MEGA PP* x VOLLGAS P*11811112298+3341221051061138995100
VOLARIS PP*VOTARY P*S x VOLLGAS P*118106113110+431102101991091029386
IDOLIMPERATIV x EVEREST118101112117+3389411411376104114105
WALKWATT *TA x REUMUT *TA118100116115+16899109100821149393
HELIOSHORIZONT x ZEPTER11711891105+92911111511110696103113
WINDSOR P*SWERTHER PS x HUTERA *TA11711710698+1699710995111108107100
WENDIGWENDLINGER x RESOLUT117111101109+627107105100947910698
VANILLO Pp*VARTA x MURILLO Pp117110116102+6221029910110099109102
HIMALAYAHUGOBOSS x MINT11611810099+92311512011199102103104
ELITEEVERGREEN x WILLE11611586108+7491131061069099102105
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HONDURASHERZPOCHEN x WATTKING11611511394+9461298811510910095109
REVIERREMMEL x POLARBAER11611311198+5181129510211910699112
SIESTASEHRGUT x HUTERA11611097112+5328610711210088108106
IROKESE P*SIROLA PS x WYOMING116109117101-2211011099710711399102
VOLLZUGVOLLWERT * x WALCH116109102110+55710311098919896100
HERAKLES P*SHERZKOENIG x VOLLGAS P*S116107113104+5801259480112102104113
REMMEL *TARICKI x RUMGO11511511493+777999494117113101112
VISUM *TAVISION *TA x EVEREST11511510896+4901129310810191101100
VOLLGAS PSVALERO PS x ERMUT11511211198+4291121061079990117104
MOROX PS*MOREMI PP* x HERZSCHLAG115110110102+860117821059510399100
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MORIMONUMENTAL x REUMUT11510911698+85211511093117103116116
HATTRICK PP*HENGST P*S x MURILLO Pp115108101110+235101100106939710797
WISCONA *TAWILLE x RUAP 115106117104+2110310587109113108111
HEIMATHENDORF x PAZIFIK115106106109+2691051139892101113114
HUTELIST *TAHUTERA *TA x WAL11411911290+85610487909910510296
VOLT PP*VOTARY P*S x MAHANGO Pp114113103102+6439710598123111105116
ZARIUS *TAZAUBER x MANDELA11411295105+51411096105999610199
HUBIHUBRAUM x VANSTEIN 114109111103+119101969110711084110
WEYDEN *TAWYOMING x GEBALOT 114108110104+14595106821051029195
WATT *TAWILLENBERG x RAU114106113105+46295109100951099594
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WELTASSWELTENBURG x VANSTEIN11410512599-207108969310011010095
MILCHPRINZMILCHKOENI x RICKI1131199995+500851111121059610996
HOLLYWOODHUTERA x MANTON11311711189+11621178511011298107100
HUMANAHUTERA *TA x WAL11311512388+6821089283113102104100
WATTENWATTKING x PASSION11311510396+829113869510510393105
WOODSTOCKWOBBLER x EVEREST11311510796+730104881061149510996
WITONISWILHELM x MANITOBA113108115100+363102969411111396106
PERON *TAPEPSI x WATERBERG 11310699109+39699105979993109107
IBIZAIMPERATIV x EVEREST113103111108-25410510499105103117118
MARTINEZMANDRIN x MANIGO11211711786+921971001039410110494
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EQUADOREVEREST x RAU11211291103+49312694102899880101
MILKA PP*MANOLO Pp* x HUTERA11211299101+91499105110126109120110
WATTMEER *TAWATT *TA x WALDBRAND11210993107+2161041131041119511098
VENEZIA *TARALDI x VLADO11210393116-24594120113106122113115
HENGST PS* *TAHUMBOLDI x IROLA PS112102100115-4408510011694108100110
HUGOBOSSHUTERA *TA x WILLE1111169696+820114102999696119105
WICHTIGWISCONA x MERTIN11111311193+4771139288104109108101
HEMAUHARIBO x EVEREST11111310497+66510785112818510694
WATTGOLDWATT *TA x HUMPERT *T11111211593+35310110586109108102104
VLUTLICHT *TAROTGLUT x HUTERA *TA11111012390+81511499101115108105109
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MATATA PpMAHANGO Pp x MANIGO11110699106-49119103106112104110115
WALDRAND *TAWALCH x GEBALOT111104114103+20110212610899119101111
DREAMDAX x EVEREST 11011411986+4791089892109106107108
MAFFAY PpMAHANGO*TA Pp x WILLIAMS*TA11011111193+46811788105107116102107
REVOLVERREMMEL x WILLE110105110102+651069992107117104101
INCUBUSINHOF x ENGADIN 11094104119-1110190104969798103
VISTA *TAREUMUT x WINNIPEG 1091119699+24511111410311410499110
HAKUNA PS*HUBRAUM x IROLA PS 10910886110+3768710595111108110105
MURILLO Pp* *TAMUNGO Pp * x VANSTEIN10910695106+535971051019794112106
ZOMBIEZAUBER x RUMGO 109103113102+31911193110100106108110
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
EPOCHAL *TAECHT *TA x HUTERA *TA1081269879+116511898110899710591
MEDEL Pp*MAHONI Pp* x HUBRAUM1081189691+4841009993123109111109
MISSOURIMINT *TA x EAGLE EYE10811111092+85110410891104100101109
WITZBACH *TAWITZBOLD x VANSTEIN10811010097+86711511410598948799
MALAYSIAManton x Ratgeber10810811093+444121879410611793101
MONUMENTAL *TAMANIGO x HULKOR *TA10810595107+5241051101079194123112
WHISKYWILLIAMS * x WATNOX *TA108103112102-127919910198117112113
HUSAMHURLY *TA x SAMLAND10898114105+3511079610110399105103
INDOSSARINDER x DIONIS 10896109110-1151139099100105107112
MAGENTAMANDRIN x HUTERA *TA1071179391+8251029610910883113106
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WALCHENSEEWALCH x HUTERA10710911094+591971029510510197117
HERZBLUTHERZ x HUTERA *TA10710695104+19102988810911110697
VALEURVANADIN x INHOF10710611396+373918495110114104108
MAXIMUM Pp*MANTON x POLARBAER10710597104+5741207999115102108100
HUBRAUM *TAHUTERA *TA x MANITOBA1061159193+64110690103106103102102
HANGOVER *TAHURRICAN * x VANSTEIN10611210691+9192102959310899102
MINERAL Pp*MINT *TA x WITAM P*S10610298107+58410210889104919998
MACARENAMANTON x WINNIPEG10510810594+2081058910610111210492
WALDFUCHS *TAWALDBRAND x RAU10510593104+889410896998998103
VOLLMOND P*SVOLLGAS P* x POLARBAER10510599100+1751071011061048910298
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
POLARBAERPOLARI x WAL 10510410599-12105941111029910994
HERZBUBE *TAHERZ x PASSION10411910279+601123887811410810276
WANJAWASHINGTON x VANSTEIN10411110389+1961181009211191103102
MONTANAMONACO x WIMBLEDON*TA10410710297+28194115941059610496
MUFASA PP*MUPFEL Pp x IROLA PS10410111497+19110197111881119996
POLLEDKING PP*PARTNACH P x INCREDIBLE1049997108-869011310099104105107
PREMIUM PS *TAPOLLED Pp* x ZAUBER1049699111+2399810586124109101104
MISTER *TAMINT *TA x WONDERFULL1031158494+8201091149410885106100
PRISMAPERFEKT x INCREDIBLE10311084101+19794971121088410497
EVERLASTEVEREST x Diol1031099893+367115991138195112105
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WILDALP *TAWIGGAL x RUAP10310810592+3331008610794101106102
ORKA *TAOBI *TA x WALDBRAND1031079697+19011099106105111113106
VERSAILLES *TAVERSETTO x POLARBAER10310396102+4311010485105102103121
EVERESTERMUT x WINNIPEG 10211010288+512116821069410510495
WIMPERTWITZBACH * x RUMGO10210910689+66610610710410079111108
IMPULSIVIMPRESSION x GEBALOT1021089396-59115769810910794105
EVERGOEVEREST x VIDOR10210810987+366111919896101109109
WALOTWALDBRAND x GEBALOT1021069697+22710695107110110111112
PORTOPOLARBAER x HUTERA *TA10298102105-999310396104111106105
VOCADO *TAVULCANO x ROMTELL TA1029593110+9811310810894110106117
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERZKOENIGHERZSCHLAG x WALDBRAND10111110484+248131838911096106104
PIZARROPERFEKT x MINT10110410892+82911610297119109121104
MUPFEL PpMUNGO Pp * x RUAKANA10110310297+300101931118410410587
MAGNET Pp*MAHANGO Pp x VLAX10010193101+25712082881101099998
VIERA *TAREUMUT *TA x MANITOBA10010199100+278116911109010494107
ENZIOENDELL x WALDHOER9910087104-2551061029710287119106
VISION *TAREUMUT *TA x ENGADIN *T9810310192+399124881079687100114
EVEREVEREST x INHOF9810287102+1331048310810994106114
PAZIFIK *TAPASSION x HUASCARAN971049593+619107108899010497110
WILLIAMS *TAWILLE x INHOF 9610111288+5151108982112116105112
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HUSUM *TAHUTERA *TA x WILLE941119778+1161168210711499102113
WINDOWS PPWITAM PS x Valero PS9188106100+34107101791131157283
INFORMANTIDIOM x DIONIS 89999590-86101981031119491113
Genomisch geprüft
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
SNOWMANSPUTNIK x VALTRA P*S151128118136+11779711411397100106117
EINTRACHTEPIK x MIDWEST147136112117+8601271131049610096116
MANGAN P*SMONOPOLY P x SISYPHUS145132111120+135398113109104102115106
SPOILERSPUTNIK x VICTIM PP*143128119121+986104118111103102104133
SCHILLERSENATOR x ZEIGER143124111128+102410513810595102107124
HOMSIHOERI x ZEPTER142132110121+843100115969887110118
HAMBURGHASHTAG x ROLLS141128117115+1317116112103103106101106
WUNDAWUZIWESTWIND x DER BESTE141122112127+89710511710910011099126
HOSARIOHOERI x WELTMACHT140133104118+102710711912010289111114
MONKEYMANAUS x SISYPHUS140128120111+11711181031039511610896
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
IBIS P*SIQ P*S x VADUZ140124107124+120012511910210410895122
HOMEHASHTAG x HOOLIGAN140123112122+7731111121209998102112
MATROSEMCGYVER x VADUZ139129100122+108810512110610695106115
HORASHOERI x VOLLZUG139127105128+6939911610010592106122
MERGUR P*SMONET PP* x HERAKLES P139126114119+112911211210010599114115
SPINOMSPARTACUS x WEYER139122120119+118410911411199100103108
WASSERSPIELWETTINER x HOKUSPOKUS13813194121+12209612511110099112116
WILDWECHSELWARLOCK x HERMELIN138128107116+137311911610711793107119
MATCHBALL P*SMETER Pp* x WEITBLICK138127119115+118910310210310797102111
HOFGUT Pp*HASHTAG x MAJESTAET138126105120+1179103116106113104116115
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
WANERO PP*WAALKES Pp x MOTANE Pp*137123109120+87010511998116102104116
HYDROS Pp*HAMLET Pp* x WEITBLICK137122115121+1255931239791104106104
WETTLAUFWETTINER x IMPERATIV137121106124+99710112410410199107107
WEISSLINGWEISSENSEE x WOBBLER136128105116+120010511610699105107101
ZIMBOZEIGER x HERZPOCHEN136125114112+97011710611091100108112
WINTERFELL P*SWINTERTRAU x MESIAS136124109118+89811711511410394122111
SENATORSISYPHUS x MANIGO136124110117+809113123116102105105121
HARPUNE P*SHORAZIO P* x ZEPTER136121102126+5741081109710693103117
HIMMELWEIT Pp*HIMMEL x MALAGA Pp*135129106112+151310311010011996107118
MCPOCHENMCGYVER x HERZPOCHEN135129117103+1117125104110112100112118
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
DELUXEDEFACTO x HERZSCHLAG135127114109+77411510495114101104113
WANTED Pp*WAALKES Pp x ERBHOF135127106115+1169100109124106104100102
WALLERSTEINWESTWIND x WABAN135124112114+1032112121101104105104108
WEBEXWEITBLICK x RALDI135119106124+662901221169098110111
SALUTESIDO x HETWIN134122108119+99310112211498107105120
HYPERION P*SHAMLET Pp* x REMMEL134120120116+10839612594116109113108
IDEALIST PP*IMMUNITY P x MYLIFE Pp*133129114105+10251061069310310398105
EXPORTELEXIS x HERMELIN133128112105+1291119112106119102105119
MAJURO Pp*M3 Pp* x MANAUS133127104111+126811799100109110110112
WACKENWUHUDLER x HERZPOCHEN133127107110+1047109114109115104112107
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HOERIHOKUSPOKUS x RUKSI133127101118+4819510811310193111121
DOCTORDOC x HERZPOCHEN133122117112+897991091049392110111
WINTERWEIN P*SWINTERTRAU x MAJESTAET133122118111+90311011311110593107111
MALIMANAUS x ERBHOF133120113120+7439711410394109107103
EGOISTEDELSTEIN x HERZSCHLAG133117115121+14297113101109102109130
IRONIE PP*INGMAR PP* x VOTARY P*S13212599119+10291081161069891104107
MEPHISTO Pp*MOYER PP* x VERSTAPEN1132123120107+1225111110114109104107115
ENSBACHEASY x HERMELIN132122117111+10371061081011019697111
HEMPELSHASHTAG x HURLY132121115108+100111910310111095103117
MAHINDRA P*SMERCEDES P x WOBBLER13212096125+99691131109113108117118
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HORTUS P*SHORAZIO P* x HERKULES131129108106+93210310510611310099111
WIEGAND PP*WANNABE PP x MCGYVER131121115112+113810111110810998112114
WOSSIWOIWODE x HERZSCHLAG131120112114+7771071141099992111105
METER Pp*MAESTRO Pp x WENDLINGER131114111121+776108971069194110119
MOTIV Pp*MONOPOLY P x HUNTER130121110114+86210410092112109107105
HAVEL Pp*HEX HEX Pp x HERZAU130115111119+906109112111105104113117
EDELRAUSCHEDELSTEIN x HERZSCHLAG129118109114+665104105108101100110122
WAGONWHAT ELSE x HURLY128118106117+5331049610510210499113
VIEJA P*SVICTIM PP* x VOLLENDET128118105118+391103114105109104101105
MYSTIC Pp*MERCEDES P x HILFINGER128117104119+67610112097117104117127
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
ITALIEN PP*INGMAR PP* x HARLANDE P127124108104+4831219910694101105115
HIRTE P*SHUBERBUA x ETOSCHA127121116105+970105104111100100103109
WUESTENSANDWUESTENSOH x WOLFSBLUT127119109112+991971219410210494108
IQ P*SIRREGUT P* x HARIBO127119112107+848111106108112117100119
HISPANO PP*HERAKLES P x MAHANGO Pp127118120109+7759910596105105101102
HITZ Pp*HERZBRAND x INCREDIBLE127116115111+5631111031019691109101
WEIDWERKWEITBLICK x HURLY12711297125+8491081011079190106116
MONTREALMELBOURNE x RALDI127111116117+5079411411091100100114
HALLODRI PP*HARAKIRI P x PREMIUM P*126116101116+654114116102101106103107
MONET PP*MERCEDES P x VOTARY P*S125123108104+110896117108110111115108
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MAYA PP*MAJESTAET x VOLLGAS P*125114102117+36910311211310691115108
HIMMELHURLY x WERTVOLL12412393107+12151001149711399108133
MERCURY Pp*MAHANGO Pp x EVERGREEN124117117104+7211131039811510510898
WEINTIGERWEINBRAND x VANSTEIN124114100116+907991071071049498108
MALBOSS Pp*MALAGA Pp* x HUGOBOSS124110102124+3019911310911294109113
WELLERMANWESTPOINT x EQUADOR123123100101+11301271071061129998101
HARBURGHURLY x WERTVOLL123121109101+106610110088114108100118
WEINBERGWELTMACHT x DREAM123119110104+70911211299105109105108
VOLKSHELD PP*VOLLGAS P* x MANOLO Pp*123116110109+9971051071121079911393
HOFBRAEU PP*HEX HEX Pp x DREAM123116108110+8579310811498108115115
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
MEXICO PP*MUNTER P*S x MAXIMUM Pp123115107109+13721149811110010799100
WEITSICHTWEITBLICK x IMPERATIV123111112117+39785112112909710296
WAIKIKIROLLS x IMPERATIV121116112104+74611710210389108107102
VIDEO P*SVIDI Pp* x VOLLENDET121112103115+327101112112113116106125
HERZVOLLHERZPOCHEN x WERTVOLL120116104103+765115105106108115109124
HABBES P*SHERMELIN x IMPERATIV119113103109+514100118102107101108124
HONOLULUHOKUSPOKUS x VERSETTO11811896107+65110610310211190106123
WENZWEISSENSEE x MINT118115104105+766113109109109109100111
HISTORYHAPPYEND x ZEPTER11811295111+2791071051009398104124
HONZA PP*HONGKONG P x MAHANGO Pp118110115104+3311049811010893100103
NameVater x MuttervatergGZWMWFWFITMkgMbkZZKvpRBFE
HERAX PP*HERAKLES P x VOTARY P*S118108112108+648116102101113115110109
MICK PP*MINERAL Pp x IROKESE P*117114109103+43611191971189898100
STAHLSTERN x HERZSCHLAG117114111101+303105106109999410899
HERZKINO Pp*HERZSCHLAG x MAHANGO Pp115115100101+609113117101110109104112
MAGIE PP*MERCEDES P x MANOLO Pp*114116101101+72699116101100103120111
HARLACHER P*SHARLANDE P x MAHANGO Pp11211410197+1601249210510999102100
MATURA Pp*METTMACH P x MIRACULIX108103108103+501138911595106101100
HARLEY PP*HEARTBREAK x POLDAU PP645412194-22997891104941229372
Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Website verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen bereitzustellen.

Dies umfasst sogenannte Session-Cookies, welche für die korrekte Funktion der Website benötigt und nach dem Schließen des Browsers gelöscht werden. Mit dem Setzen des Cookies für externe Inhalte erlauben Sie z.B. die Einbindung von Youtube-Videos in diese Website. Bitte entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Abhängig davon können einige Funktionen bzw. Inhalte der Website nicht verfügbar sein. Weitere Informationen zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.